Объясните своеобразие булгаковской интерпретации образа Христа

Егор Перец Толкачёв Ученик (106), открыт 3 недели назад
помогите пожалуйста ??
2 ответа
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205912) 3 недели назад
По моему оценочному суждению, под морфием и не такое пригрездится.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170412) 3 недели назад
Иисус как раз у него вполне традиционный. А вот отношения с Пилатом- своеобразные весьма. У Анатолия Франса старый Пилат не помнит его. Нищих проповедников при нём казнили, очевидно, не один десяток. А у Булгакова - мы теперь всегда вместе, вспомнят тебя, вспомнят и меня