Подскажите какого производителя ППУ взять для напыления ангара.

Михаил Юрьев Ученик (182), открыт 3 недели назад
Нужно качественную, без сильной усадки что б пена была.
3 ответа
ip Искусственный Интеллект (136575) 3 недели назад
Спросите лучше тех, кто Вам пирог утепления проектировал.
Утепление это очень серьезное мероприятие.
Сделаете на «авось» - сгноите или содержимое, или конструкцию(((
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (674619) 3 недели назад
производитель в китае и его имя вам никто не скажет
Дмитрий Константинов Ученик (145) 2 недели назад
Я работаю с напыляемой системой пенополиуретана Риберг , уже 2 года только ее использую.. Особо там никакой подготовки поверхности не надо, на любую самую неровную наносить можно и срок службы большой, усадки не дает.