Можно ли за 4 месяца перейти с уровня А2 до уровня В1? Английский язык

Алла Василисова Знаток (303), открыт 3 недели назад
7 ответов
лерхит Просветленный (20677) 3 недели назад
кто-то запрещал?
Алла ВасилисоваЗнаток (303) 3 недели назад
Да, учитель
лерхит Просветленный (20677) мне училка тоже говорила что я огэ по английскому не сдам, в итоге мне тока пару баллов не хватило до высшего балла
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3870) 3 недели назад
я за месяц перешёл с А1 на С4
R3DUX Знаток (486) 3 недели назад
Надо по 5 часов в день сидеть, учить английский. Тогда можно
холодные стены подъездов из детства Оракул (61895) 3 недели назад
тут одна баба которая сильнее ванги сказала еще в 2015 году
что сша ждет забвение, а миром будут править китай и индия с россией во главе. так что учи русский китайский и индийский (хинди)
Алла ВасилисоваЗнаток (303) 3 недели назад
Ну нееееееет???, я хочу английский выучить
холодные стены подъездов из детства Оракул (61895) Алла Василисова, да учи конечно. почему бы нет. до кучи можно. а так лучше бы китайский для начала
Ru好Мастер (2116) 3 недели назад
Английский - это язык мира сего. А сша тут не причем тут вроде Великобритания этим заправляет
холодные стены подъездов из детства Оракул (61895) Ru好, великобритания распадется скоро. как и многие страны европы ес будет распущен и образован новый. нато будет только в сша скоро русский будет языком мира предсказание было в пределах до 2030 года