Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид. Финал Лиги Чемпионов. Как сыграют?

иван-иванов Оракул (84167), закрыт 3 недели назад
Главный клубный матч планеты и завершение Еврокубкового сезона.

Хочется огненного финала в этом году, поэтому от себя:
2-2 основное
1-1 овертаймы
17-16 по пенальти
Лучший ответ
Pticcc Оракул (80227) 3 недели назад
думаю Реал победит 2-0 без проблем
Пупсик МатематичныйЗнаток (355) 3 недели назад
Клоун. Прото посмотрел телик и всё
Pticcc Оракул (80227) Держи в курсе о себе дальше
Остальные ответы
Костя Соболев Гуру (2609) 3 недели назад
Метеорит упадёт и все погибнут
Kazinak Знаток (416) 3 недели назад
Реал победит, я так думаю
Абезя Мастер (1145) 3 недели назад
0-0, пен 55-54
иван-ивановОракул (84167) 3 недели назад
моя мечта а не прогноз!)
поставишь такое же на финал евро?!)
Лёгкость Бытия Профи (786) 3 недели назад
Надеюсь на ваш весёлый прогноз)
Думаю что Боруссия будет много и плотно обороняться, не будет ни одного игрока атаки кто бы не отрабатывал, будут выбегать в контратаки, но боюсь что Реал понимает это и всегда сзади будет хватать футболистов.
Если забьёт Боруссия, то более вероятно что со стандарта, ну или максимум с контратаки.
Если Реал забьёт, то это будет либо размашистая комбинация, где кто-то из Дортмундцев проспит, либо дальний выстрел.
Думаю что пока шансы будут футболисты Боруссии будут грызть газон, но если всё будет совсем печально, то раскиснут и выпустят Ройса так просто побегать
WaldWolf Искусственный Интеллект (242990) 3 недели назад
1-0.Хотя шансов у Дортмунда не много.
Пупсик Математичный Знаток (355) 3 недели назад
Я за Боруссию, ведь она давно не выигрывала ЛЧ, По-моему она последний раз выигрывала в 98 году. Но если Реал выйграет ЛЧ то будет юбилей. Но по факту Реал Мадрид сильнее по всём показателем. Но серовно, я буду болеть за Боруссию,потому что она проделала такой сложный путь, она победила и ПСЖ и Атлетико Мадрид. А для Реал Мадрида дорога к пути было легка (искл-Ман Сити)
Думаю в первом тайме Марко Ройс забьет первый гол,сразу же в ответной атаке Белингем даст передачу Винисиусу и тот забьет гол.На 89 минуте Санчо забьет со штрафной.
Я думаю что должна победить Боруссия cо счетом 2:1
I'm killing everyone I love Мыслитель (6304) 3 недели назад
? «РЕАЛ МАДРИД» — ПОБЕДИТЕЛЬ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!?
иван-ивановОракул (84167) 3 недели назад
Поздравляю!)
Рад чисто за КРоса и Модрича
Жаль ЛУка не сыграл полный матч
I'm killing everyone I love Мыслитель (6304) иван-иванов, спасибо!) я чуть не заплакала в конце и еще этот Зидан))