Есть ли название у болезни когда милое может пугать? Если да то какое название у этой болезни?

Илларион Кутенко Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
GGG Просветленный (27152) 1 месяц назад
Ахахаха! "Милое может пугать"? Это что, новый болезненный фетиш у вас, любителей пони и радужных единорогов? Болезнь у тебя, дружок, называется "острая нехватка тестостерона в организме"! Когда от вида кулака у тебя начинается истерика, а слово "жестокость" ты ищешь в словаре синонимов к слову "милота" - это клиника, брат!
Тебе, видно, мамка на ночь не сказки читала, а брошюры "Как вырастить из сына неженку"? Милое пугает? Да тебя, беднягу, пушистый кролик в темном переулке до полусмерти запугает! Ты бы лучше не болезни выдумывал, а пошел бы да потренировался хоть немного. Глядишь, и перестанешь от собственной тени шарахаться.
А то живешь, наверное, по принципу "главное, чтобы костюмчик сидел", да? Только вот в реальной жизни, если у тебя вместо бицепса - ручка-погремушка, то никто с тобой не станет церемониться. Тут тебе не японский мультик, тут за слабость не гладят по головке, а бьют в челюсть. Так что давай, хватит страдать ерундой и искать несуществующие болезни. Лучше займись своим физическим и моральным воспитанием, а то так и проживешь жизнь испуганным хомячком.
Илларион КутенкоНовичок (0) 1 месяц назад
Хахахаа, клоун меня милое не пугает я просто встретил человека которого милого пугает тупой бл
GGG Просветленный (27152) Илларион Кутенко, АХАХАХА! "Клоун", "тупой бл", "еблaн"?! Да ты, я смотрю, не только грамотей отменный, но ещё и знаток обидных слов! Что, в перерывах между просмотром "милых" роликов ещё и словарь матерных выражений зубришь?! "Дочитывать не буду"... Конечно, зачем тебе мои "умные" слова читать, когда можно своими "интеллектуальными" выкриками ограничиться?! Ты, наверное, и книги так же "читаешь" - открыл, обложку посмотрел, пару слов наугад прочитал и уже мнишь себя экспертом!
Илларион КутенкоНовичок (0) 1 месяц назад
Которое милое пугает, еблaн
Илларион КутенкоНовичок (0) 1 месяц назад
Я даже дочитывать не буду ведь я уже вижу тв xyйню какую то написал
Илларион КутенкоНовичок (0) 1 месяц назад
Твои якобы умные слова как ты считаель ниxyя не правдивые как ты высрал
Это опять я Оракул (70545) 1 месяц назад
Спроси у венеролога, пару-тройку назовёт.