Определить степень разрушения цеха, количество погибших и степень поражения пострадавших

лиза тажибаева Ученик (193), открыт 3 недели назад
На объекте взорвалась цистерна с бензином массой М 180 т (одиночное хранение). Цех находится на расстоянии R3 250 м от цистерны . Плотность населения 1 тыс.чел/км^2 в районе аварии Р, удельная теплота пожара бензина Q0 =280 кДж/м2 . Рисунок 3 – Зона очага взрыва цистерны с бензином
Определить степень разрушения цеха, количество погибших и степень поражения пострадавших
1 ответ