Будет ли сохнуть цемент под закрытым плинтусом?

Ульяна Шустикова Ученик (113), открыт 3 недели назад
Подскажите, заделала щель в стене, находится под плинтусом и обоями. Потом закрыла обратно обоями, их пока не приклеивала и закрыла плинтусом. Будет ли сохнуть цемент под плинтусом и как долго? Не потечет?
5 ответов
На 20% круче Оракул (99287) 3 недели назад
Будет, но долго. Если щель глубокая -- очень долго
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846146) 3 недели назад
высохнет почти так же как и открытый и будет даже крепче, на стройке силовые элементы специально увлажняют, чтоб сохнул дольше
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423535) 3 недели назад
Цемент или ЦПС?
Раствор не сохнет, а твердеет.
По времени точно также как и без плинтуса
Николай Николаевич Просветленный (29541) 3 недели назад
Цемент не сохнет. Цемент застывает. Плинтус ему не помеха. Есть сорта цемента который под водой застывает.