Помогите с инженерной графикой, нет возможности сделать, буду очень благодарен, если кто-то поможет.

Антон Цыганок Ученик (99), открыт 3 недели назад
1 ответ
Илья Высший разум (375431) 3 недели назад
"буду очень благодарен" - это пережиток коммунистического строя. Сейчас благодарность выражается переводом на карту. А если очень благодарен - то двойным переводом.
Lupus CinereusГуру (4830) 3 недели назад
Надеюсь, Вы пошутили.
Илья Высший разум (375431) Lupus Cinereus, когда я учился, говорили: "Спасибо не булькает". И халявщиков слали на хер.