Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боюсь бешенства,не знаю что делать и как с этим быть,паразитологи подскажите

Ali Каримов Ученик (102), на голосовании 6 дней назад
Я не знаю есть ли у меня бешенство или нет просто очень страшно,у меня плохая память и я не помню как меня кто то кусал но я точно помню что года три назад меня кусала моя уличная собака,она не дикая а домашняя,просто на улице,я очень боюсь,подскажите это опасно или нет,у меня затрудненное дыхание
Голосование за лучший ответ
Mike Мастер (2335) 1 месяц назад
Перестать употреблять
Ali КаримовУченик (102) 1 месяц назад
И что мне дал твой тупой ответ
Марат Беляков Ученик (245) 1 месяц назад
симптомы бешенства,так как прошло 3 года шансов мало,сходи к врачу можт повезет и живой будешь
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426827) 1 месяц назад
1.Бешенство к паразитологии НИКАКОГО отношения не имеет.
2.Инкубационный период максимально 12 месяцев. Так что выдохни.
Екатерина Кравченко Профи (589) 1 месяц назад
Наварятли, 3 года это уже большой срок, за который симптомы уже должны проявится, можете не беспокоиться, но можете сдать анализ для успокоения. Здоровья вам!