Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хламидиоз кто за сколько вылечил ?(

маррп адцдцд Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
Всем привет ,ребят,у кого был хламидиоз ,через сколько смогли вылечить ?
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47526) 1 месяц назад
Хламидиоз, так, есть такая болезнь, лечится таблетками Тинидазол.
маррп адцдцдУченик (95) 1 месяц назад
лечение уже назначили ,интересно кто за сколько вылечил
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47526) маррп адцдцд, один лечил года два из-за хз чего, коррупции врача чтоли
Дивергент Высший разум (1675659) 1 месяц назад
Это необязательно. Условно-патогенная флора.
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (274434) 1 месяц назад
Бу-га-га, а сифилис - тоже условно-патогенная?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (274434) 1 месяц назад
Официально он лечится от недели до трех в зависимости от пораженного отдела
маррп адцдцдУченик (95) 1 месяц назад
я просто вычитала что он вообще полностью не лечиться ?теперь страшно ..
Сергей Романович Искусственный Интеллект (274434) маррп адцдцд, Да ну бред, прекрасно лечится