Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существует ли импотенция психологическая ?

борисов дмитрий Ученик (32), на голосовании 6 дней назад
Мне 30 лет,я досихпор девственник,смотрю порнуху.Два раза снимал жриц любви,но чтобы они не делали у меня не вставал (жрицы были красивые,я трезвый и не нервничал)
Голосование за лучший ответ
Сссэнс Мыслитель (7798) 1 месяц назад
хз, был бы у меня хер может быть ответила
Алла Просветленный (40103) 1 месяц назад
Вам надо обратиться к урологу.
борисов дмитрийУченик (32) 1 месяц назад
зачем уролог ? На порнуху ведь встаёт
Алла Просветленный (40103) борисов дмитрий, чтобы исключить соматическую импотенцию и быть уже точно уверенным, что это психологическая импотенция
Соня ТудаСюда Ученик (182) 1 месяц назад
Сходи к психиатру, он поможет
DS Евмений Мудрец (17078) 1 месяц назад
Думаю ты сам того не желая, стал кинокритиком.
Руслан Аронов Ученик (114) 1 месяц назад
Джентом пользуйся в следующий раз, точно встанет, даже если жрица будет страшнее бабы Яги)
Антон Дамагаров Ученик (133) 2 недели назад
В следующий раз просто прими где-то за час таблетку Эффекс Силденафила, чтобы уж наверняка с эрекцией проблем не возникло, ну и к сексологу сходи, проконсультируйся, лишним уж точно не будет.