Если мой отец разошёлся с матерью, то меня уже могут не взять в ФСБ?

Иван Сидоров Ученик (91), открыт 3 недели назад
7 ответов
Василий Пупкин Мыслитель (7212) 3 недели назад
ну... стучать зато можно все равно
Иван Сидоров Ученик (91) 3 недели назад
Так откажут в ФСБ или нет?
Василий Пупкин Мыслитель (7212) Иван Сидоров , возьмут тайным агентом, я же говорю.
Дмитрий Мацковский Ученик (106) 3 недели назад
А в чём проблема? Это как-то влияет?
Иван Сидоров Ученик (91) 3 недели назад
Да там в ФСБ вроде все проверяют, вплоть до того, не бомжевал ли мой отец
Дмитрий Мацковский Ученик (106) Иван Сидоров , http://www.fsb.ru/fsb/supplement/employ/doc2.htm почитай, может поможет
Марбас Мастер (1445) 3 недели назад
Тебя только в проститутки возьмут
Ведро Цемента Мудрец (16246) 3 недели назад
Если ваш отец разошёлся с матерью, это само по себе не является препятствием для вступления в ФСБ. Процесс отбора в ФСБ включает в себя множество факторов, таких как образование, профессиональные навыки, физическая подготовка и безупречная репутация. Решение о приеме в ФСБ принимается на основе комплексной оценки кандидата и его соответствия требованиям службы безопасности.

Однако, важно отметить, что конкретные требования и процедуры отбора могут различаться в зависимости от страны и времени. Если вас интересует вступление в ФСБ, рекомендуется обратиться к официальным источникам или специализированным учреждениям для получения актуальной информации о требованиях и процессе отбора в ФСБ в вашей стране.
Ирина Высший разум (130845) 3 недели назад
Там тупые не нужны.
Иван Сидоров Ученик (96) 3 недели назад
Кто тупой?
Ирина Высший разум (130845) Иван Сидоров , ты.