Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Огромная просьба помочь поподробнее рассказать чем это опасно?

Пенсионерка Мыслитель (8188), на голосовании 6 дней назад
Показало недавно МРТ головного мозга, и завтра иду на приём к неврологу.
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (57831) 1 месяц назад
Если я тебе скажу, что все плохо, чем это тебе поможет?
ПенсионеркаМыслитель (8188) 1 месяц назад
Не нужно так
niet Мыслитель (6569) 1 месяц назад
Это опасно многими походами к докторам.
ПенсионеркаМыслитель (8188) 1 месяц назад
И что вы мне предлагаете?
niet Мыслитель (6569) Пенсионерка, руководствоваться самочувствием. Если возникнет понятие, что хуже стало, то можно сходить в аптеку, куп подходящее лекарство без рецепта. Не поможет, тогда до доктора.
nietМыслитель (6569) 1 месяц назад
Я более половины инструкций не соблюдаю. Легче переношу излечение.
Пенсионерка Мыслитель (8188) niet, если я не буду принимать лекарства, то вам ответить не смогу, так умру
Анютина Глазка Высший разум (137415) 1 месяц назад
Любое новообразование опасно.
Любое новообразование в мозге опасно вдвойне.
Хотя бы потому, что даже доброкачественное новообразование мешает работе мозга, "давит" на какие-то участки. И с возрастом риски оперативного вмешательства увеличиваются.
Но тем не менее, люди живут и не с такими болячками.
Долго и счастливо живут.
При этом, имеют кучу страшных диагнозов, а уходят по совсем иным причинам.
ПенсионеркаМыслитель (8188) 1 месяц назад
Мои родители умерли от онкологии
Анютина Глазка Высший разум (137415) Пенсионерка, не вижу логики. Достоверно не доказано генетическая природа образования опухолей.