Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После жареных яиц расстройство стула

Кирилл Гаськов Ученик (87), на голосовании 6 дней назад
Я утром и в обед поел яиц вообщем съел 10 штук до вечера было нормально, а потом живот крутить начало ну и диарея была 2 раза, это от того что я их переел? Или подхватил что то?
Голосование за лучший ответ
вава аваыа Профи (625) 1 месяц назад
Свои то яйца жарить не надо
\|\|\ \|\|\ Ученик (111) 1 месяц назад
Видимо это были не куриные яйца...
塚ヶ原 ウチハ Мастер (2142) 1 месяц назад
Ты съел много белка и не совершил большой физ.нагрузки
Оксанчик Оракул (77322) 1 месяц назад
Желток это жир, естесно поджелудочная с печенкой не могли не отреагировать
Алетина Миронова Мастер (2235) 1 месяц назад
или переели или отравились, все-таки не помешает взять полисорб выпить, перестраховаться так
Раиса Онофрийчук Мастер (1150) 1 месяц назад
может какое-то даже одно из них было не очень свежее, от этого и последствия, да, кстати полисорб в тему будет