Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать ?

кодеинослав мармеладов Ученик (94), на голосовании 6 дней назад
невообразимо сильная тяга к солнцу и к загару причем необъяснимая. сейчас нахожусь в сочи , до этого неделю жил в Ахвазе временно (в конце мая) , но сейчас очень сильная тяга находится очень часто на солнце или вообще жить под ним , что делать?
Голосование за лучший ответ
被诅咒的 alyans ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ Профи (542) 1 месяц назад
Да это норма успокойся ты просто любишь загорать
塚ヶ原 ウチハ Мастер (2142) 1 месяц назад
Дотерпеть до первого солнечного удара, потом терпеть не придется
кодеинослав мармеладовУченик (94) 1 месяц назад
У меня не получается, я в Ахвазе работал целыми сутками под палящим солнцем в +45, ничего не случилось , я смуглокожий с рождения ,у меня выработался своего рода иммунитет к ожогам или к ударам, у меня за весь световой день который я работал/загорал вообще ожогов не было никаких
Jack Hrom Знаток (293) 1 месяц назад
Загорай на пляже. Может, организм требует. Пей витамин D.
кодеинослав мармеладовУченик (94) 1 месяц назад
я и так сегодня загорал 4 часа зачем еще больше ?
Jack Hrom Знаток (293) Ну, больше не надо. Рак кожи появляется из-за частых загаров.