Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему забываю и как справиться ?

Пользатель В-Интернете Ученик (117), на голосовании 6 дней назад
Добрый день, люди, у меня бывает так, что иногда я забываю. Например, о том, что сказала мама, или сегодня буду ехать к бабушке, но потом удивилась, забыла. Сейчас болею эпилепсией, более-менее, хорошо, но это мне не нравится, что забываю, т. к. может повлиять на выбор профессии. (Мама хочет отправить на массажиста или на стоматолога , но я не хочу .)Можно как то исправить "ошибки" памяти ?
Голосование за лучший ответ
ɢᴏᴅᴢɪʟʟᴀ ᴜɴɪᴛ Искусственный Интеллект (195908) 1 месяц назад
Забудь о своих проблемах
Пользатель В-ИнтернетеУченик (117) 1 месяц назад
А совет можно
ɢᴏᴅᴢɪʟʟᴀ ᴜɴɪᴛ Искусственный Интеллект (195908) Пользатель В-Интернете, не слушай родителей. Решай сама кем быть. Ведь тебе придется этот путь пройти.. а не маме.
Зірка Искусственный Интеллект (655361) 1 месяц назад
Значит, надо себе оставлять записочки.
Это войдёт в привычку, и не будет ничего
забываться...