Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так что бы при анализе на апендецит были повышены лейкоциты

Арина Минилбаева Ученик (28), на голосовании 6 дней назад
помогите,надо что бы на анализе показало что они повышены и подтвердили апендецит
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (21769) 1 месяц назад
А вот xyй его знает если честно
Алла Просветленный (40105) 1 месяц назад
1.Они могут быть повышены и без аппендицита, что в крови, что в моче.
2.набираете в поисковике стандарт оказания помощи при аппендиците, Вам выдается приказ минздрава и в этом приказе смотрите стандарты диагностики при аппендиците в то числе, какое исследование будет решающим, чтобы заключить, что у Вас аппендицит.
kommentator Искусственный Интеллект (204458) 1 месяц назад
занеси заразу под кожу и будет тебе счастие!