Каким образом я могу убрать аватарку из ВК со страницы в Дзене?Куда обращаться в Мэйл,Яндекс или ВК ?

Астрея Высший разум (1766710), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Спасибо, вопрос решён.
Дополнен 2 недели назад
Опять появилось.Не желаю видеть ВК айди не собираюсь им пользоваться.
1 ответ
ник Высший разум (208423) 2 недели назад
регистрировался "в чистую" т.е. пришёл, увидел, победил, но зайти буквально возможно только через vk id или яндекс, итак - шастаем в данные, удаляем..
источник: телефон говоришь - можно только поменять:( мне без авы не сурьёзно - мир должен видеть своих героев:)