У ребенка день рождение,куда его отвезти?

Звездочка Ученик (96), открыт 2 недели назад
Куда его отвезти на ДР в Москву? Ему 12 исполняется
19 ответов
Тайлер Дерден Мастер (1103) 2 недели назад
На какой нибудь квест . А лучше спросить у него, что он хочет
Васек Ачекаво Ученик (106) 2 недели назад
Смотря что он хочет, можно на квест, но туда надо с друзьями
Глеб Воробьёв Знаток (274) 2 недели назад
В развлекательный центр
Максим ТагановГуру (4513) 2 недели назад
глеб - хлеб
Alex K Искусственный Интеллект (130201) 2 недели назад
В школу к учителю русского языка, чтобы он об'яснил его тупым родителям, что правильно писать "день рождениЯ".
ирина короткевичПросветленный (45026) 2 недели назад
Не успела ))))
Alex K Искусственный Интеллект (130201) ирина короткевич, ?
«Осенняя лихорадка» Оракул (83787) 2 недели назад
Океанариум, Аквапарк, открыть поисковик и поискать самостоятельно, в Москве тьма возможностей как развлечь детей.
Светлана)) Высший разум (245062) 2 недели назад
Я дарила племянникам на ДР неоднократно полет на симуляторе самолета - Боинг или Аэробус 320, впечатлений на всю жизнь, недёшево, но там можно втроем лететь. И пилот покажет, как поднять самолет в воздух и посадить его, ребенок сам сможет это сделать и вы, при желании. Ощущения реальные. dream-aero.ru/msk
Роза Розова Гуру (4021) 2 недели назад
Все зависит от увлечений самого ребенка. В 12 лет может уже сам выбрать.