Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продадут ли мне презервативы если мне 10

Алиса Чернова Ученик (99), на голосовании 3 дня назад
Продадут ли мне презервативы если мне 10?
Голосование за лучший ответ
Артёмка SST Просветленный (34511) 1 месяц назад
за аккаунтом если что саша 35 лет
Peregrine Piligrim Ученик (185) 1 месяц назад
Не попробуешь не узнаешь
646Ученик (157) 1 месяц назад
да
Nathan Daunov Ученик (43) 1 месяц назад
Ахахахаха а ты попробуй
Данил Ласый Мудрец (16761) 1 месяц назад
Конечно. В десять лет гонорея - это опасно
Kirian Kovalev Ученик (96) 1 месяц назад
Продадут . Из можно приобретать с любого возраста . Но большинство продавцов этого не знают .

Это как часть гигиены
дефолтный чел Ученик (141) 1 месяц назад
Вообще, ограничений по возрасту продажи нет
Но как продавец (фармацевт) отреагирует, не могу сказать
No name Знаток (259) 1 месяц назад
Ну мб тебе купят студенты (которые 18+) , а лично тебе, зависит от того как выглядишь, если на 16 то мб(но маловероятно что ты так выглядишь)
Альбина Барчан Ученик (102) 1 месяц назад
В большинстве стран законодательство запрещает продажу презервативов лицам младше 18 лет. Это сделано для защиты несовершеннолетних от ранней сексуальной активности и возможных последствий. Поэтому, скорее всего, тебе не продадут презервативы, если ты еще не достиг возраста, установленного законом. Но не переживай, можно обратиться к старшему другу или родителям за помощью чтобы купить их . Главное помнить, что безопасность и ответственность важны в любой ситуации.