Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему возникло такое ощушение?

ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (411), на голосовании 3 дня назад
До появления интернета наша планета казалась огромной, а теперь, казалось бы, если я пройду всего 1-2 км, то окажусь на краю обрыва.
Дополнен 1 месяц назад
Появилось чувство, что нет куда направиться и нет места, которое бы вызывало интерес. Возникает мысль, что люди стали менее приятными в общении.
Голосование за лучший ответ
Peregrine Piligrim Ученик (185) 1 месяц назад
А ты для начала пройди 1-2 км