Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди помогите чо это

Арина Минилбаева Ученик (28), на голосовании 6 дней назад
у меня очень сильно болит правый нижний бок, там что то твердое, когда я начала трогать там был какой то звук
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дерден Мастер (1270) 1 месяц назад
Лучше иди на обследование к врачам, а не жди какого нибудь нормального совета здесь
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (205498) 1 месяц назад
ты можеш позвонить в скорую и спросить -что это и что нужно делать в таком случае
Екатерина Кравченко Профи (589) 1 месяц назад
Твёрдое как уплотнение? Прям шарик чувствуете? Если да, то сходите к онкологу, а также сделайте узи / МРТ / рентген. Для уточнения диагноза, на данный момент поставить его сложно.
Арина МинилбаеваУченик (28) 1 месяц назад
нет, как уплотнения шарика нету, но подозрение на апендецит
Екатерина Кравченко Профи (589) Арина Минилбаева, если боль нестерпимая, то вызывайте СП, без обследований сказать что то точно не получится. Здоровья вам!
AC Мудрец (14179) 1 месяц назад
к врачу сходить . может просто пукать хочется . сходи че ...