Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странные силуэты которых никто не видит кроме меня

Charos Mambetova Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Прошу помогите узнать что это такое,я когда смотрю на определённое место вижу что из этого место что то исходит но никто кроме меня это не видит,мне становится плохо когда я вижу это,у меня слёзятся глаза и я начинаю задыхатся,и та вещь похожа на дым но только сияет и создаёт какие то силуэты,меня бросает в дрожь и по телу чувствуется холодный пот,я хочу избавиться от этого,мне не поверят если я скажу это кому-то :(
Голосование за лучший ответ
ANP Гуру (2900) 1 месяц назад
Психиатр поверит
Charos MambetovaУченик (96) 1 месяц назад
Спасибо за совет
Connor Cyberlifovich Мыслитель (7592) 1 месяц назад
Посетите психиатра.
Charos MambetovaУченик (96) 1 месяц назад
Спасибо за совет
Connor Cyberlifovich Мыслитель (7592) Charos Mambetova, просто сложно что–то сказать так вот. Может нарушения в системе мозга какие–то. Назначат дополнительные анализы, терапию, а может и таблетки.
Люблю Наташу Ученик (233) 1 месяц назад
Нет никаких реальных твоих чудовищь. Значит ты в чем то врешь. Или все врешь. Возможно что какбы первый раз действительно ты видела какойто дым остальное дадумала. Много раз можно видеть в томже месте снова дымку но врядли что никто этот дым больше не видит. Галюцинации тоже не повторяются. Значит ты просто врушка. Не морочь нам тут голову болтушка.
Charos MambetovaУченик (96) 1 месяц назад
Ну мне очень жаль что это вас потревожило,я искала лишь ответ на это,это не повторилось,в каждый раз было по разному,я должна рассказать подробнее чтоб вы поверили? Я не буду делать всё это чтоб какая то тётенька поверила мне..
Люблю НаташуУченик (233) 1 месяц назад
Не сочиняй красавица.
Charos Mambetova Ученик (96) Люблю Наташу, верить или не верить ваще дело,ни один нормальный человек не будет врать о галюцинациях.
Люблю НаташуУченик (233) 1 месяц назад
У тебя не галюцинации. Глюки смазанными не бывают. Глюки это чëткая картинка и всегда разная. И для глюков предистория должна быть грибы таблетки наркота стрес.
Charos Mambetova Ученик (96) Люблю Наташу, мхм,в любом случае хотя бы спасибо за этот ответ