Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так чтобы не было жарко вечно

osjkslz dksk Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
Уже молчу за то что если выйдешь на улицу и постоишь там 5 секунд получишь ожог кожи и 8 солнечных ударов. Но когда ты решаешь просто поспать утром, дома, открываешь окно чтобы был воздух и всё равно просыпаешься в долбанном поте как на сковородке, это уже начинает надоедать.
Я человек который привык спать утром, и мне мешает эта жара, лето терпеть ненавижу и жду когда оно наконец уже пройдёт, но это время нужно как то бороться с жарой, посоветуйте что нибудь кроме вентилятора.
Голосование за лучший ответ
Somepony Просветленный (22350) 1 месяц назад
Кондиционер
osjkslz dkskУченик (97) 1 месяц назад
нету
Somepony Просветленный (22350) Купи
osjkslz dkskУченик (97) 1 месяц назад
куплю
osjkslz dkskУченик (97) 1 месяц назад
думаю это самый лучший и простой вариант, спасибо
Тайпан Искусственный Интеллект (411483) 1 месяц назад
Есть 100% вариант новая земля тас летом 5-10°
Вячеслав Воблый Оракул (51068) 1 месяц назад
кукпить себе кепку с вентилятором. и легкую одежду. дома кондиционер поставить
мухоморовый бульон Знаток (390) 1 месяц назад
Мне наоборот холодно. Обогревателем до сих пор пользуюсь