Можно ли вырасти за 3 месяца на 4-6см?

Илья Ильиных Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
Мне 17 лет, рост 176см, У мамы 173см, У бати 178см, смогу ли я вырасти до 182см например за 3 месяца лета?
Голосование за лучший ответ
Эцио Аудитория Ученик (182) 1 месяц назад
Физически невозможно вырасти на 4-6 см за 3 месяца, так как рост происходит постепенно и зависит от генетики, питания, физической активности и других факторов. Обычно, к концу периода роста (около 18-20 лет) средний прирост составляет 1-2 см в год. Таким образом, вырасти на 6 см за 3 месяца практически невозможно.
Mirai_1936 Мудрец (17437) 1 месяц назад
В 12-14 лет - да, в 17 - поезд уже упущен.
Точнее ты конечно ещë немного подростëшь но, но 4-6 см за 3 месяца это уже несбыточная мечта
demon daemon Ученик (136) 1 месяц назад
Рост за короткий период, например, 3 месяца, может зависеть от множества факторов, включая генетику, питание, физическую активность и общее состояние здоровья. В возрасте 17 лет у большинства людей рост уже замедляется, поскольку период активного роста обычно приходится на подростковые годы.
D.G. Искусственный Интеллект (120120) 1 месяц назад
Нет. 3 месяца слишком короткий период.