Вопрос о поездке

Алина Немудрякина Ученик (97), открыт 3 недели назад
хочу поехать в москву на каникулах, но получится только с младшей сестрой. могу ли я (15 лет) поехать одна с сестрой (6,5 лет)? в москве нас естественно встретят..
10 ответов
6a3uJluK Мудрец (19547) 3 недели назад
Получится. Меня с собой взять не забудьте
TegBot ㅤ Профи (731) 3 недели назад
Так сестре 6 или 5?
Алина НемудрякинаУченик (97) 3 недели назад
в августе уже 7 будет
TegBot ㅤ Профи (731) Алина Немудрякина, ухты
Андрей рыбак Мудрец (10866) 3 недели назад
Нет, ни на поезд, ни в с/лёт не посадят без сопровождения взрослых.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181959) 3 недели назад
Сама можешь, а ребёнка до 10 лет должен сопровождать совершеннолетний...
a v Искусственный Интеллект (295638) 3 недели назад
на поезде и самолете - не сможешь
Funnypepper Искусственный Интеллект (390370) 3 недели назад
На самолёте можно, но сестре нужно будет заказывать услугу сопровождения авиакомпании.
На поезде можешь ехать только ты. Сестре нужен совершеннолетний сопровождающий, услуги сопровождения в поезде нет.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (181959) 3 недели назад
Есть на некоторых поездах по маршруту Москва - Санкт-Петербург...
Funnypepper Искусственный Интеллект (390370) Юрий Комаров, буду знать.