Предтренировочный комплекс проблемы

Artem Nikitin Ученик (92), открыт 3 недели назад
Здравствуйте сегодня выпил предтренировочный комплекс эфект прошёл во рту странное ощущение и на дыхании носом какое ето зжение не знаю как описать помогите как избавится от этого?
3 ответа
Джо Джо Гуру (4972) 3 недели назад
Не пить ерунду. А нормально тренироваться
System club13670279 Оракул (52053) 3 недели назад
Предтрены надо начинать с четверти порции, есть побочки не пей
AC Мудрец (12743) 3 недели назад
а че это вобще такое ... жжеться говоришь - попробуй тогда просто горький перец или горчицу ... правда смысл ))