Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Съела клетчатку перемолотую, сильно теперь болит тупой болью живот, ходить не могу, что делать

алиса как то Ученик (106), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Таськ Томашко Ученик (128) 1 месяц назад
врача на дом вызвать, если условия позволяют
Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47526) 1 месяц назад
Юниэнзим с МПС (или Sorbex, содержат актив.уголь) не дорогой- от тошноты, пищевой фермент.
МПС означает Максимальную Потенцирующую Систему, которая является технологией, используемой в производстве этого препарата для усиления его эффективности и стабильности активных веществ.
Nos Искусственный Интеллект (263420) 1 месяц назад
Нужно запивать большим количеством воды иначе будет заворот кишок,ношпу пей