Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли от Джес плюс быть проблема со сном?

Диана Ильченко Ученик (150), на голосовании 6 дней назад
Нигде не пишут, вроде в инструкции тоже, или я пропустила. Часто стали снится тревожные или страшные сны. Просыпаюсь ночью после 4-5 часов сна и больше не могу уснуть
Голосование за лучший ответ
John Smith Гуру (4627) 1 месяц назад
Да

Одно из поб. эффектов
Nos Искусственный Интеллект (263420) 1 месяц назад
Так может проявляться поражение печени. Принимайте параллельно гепатопротекторы
Евгений Р Мастер (1740) 4 недели назад
Это ещё не самая большая проблема с этим ядом.
Этот яд может привести к онкологии, ожирению, инсульту, поликистозу и др. Кроме того он препятсвует имплантации зачатого к матке, что равносильно покушению на него.