Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Несколько дней назад начался привкус крови во рту ржавый(металла) и немеет внутри рта

PumaZaluma Ученик (79), на голосовании 6 дней назад
болит сердце, схватывает, что может быть? первый раз такое в жизни
Голосование за лучший ответ
Connor Cyberlifovich Мыслитель (7632) 1 месяц назад
Похоже у вас в стене капсула с радием... Если без шуток — врача может посетите?
PumaZalumaУченик (79) 1 месяц назад
да, а какого именно?
Connor Cyberlifovich Мыслитель (7632) PumaZaluma, терапевт — ваш лучший друг и помощник.
даня ков Ученик (21) 1 месяц назад
это печени пи**а, или рак что то из этого....
Анастасия Кириллова Ученик (13) 1 месяц назад
Вам нужна только нсультация терапевта
dokumentar Профи (873) 1 месяц назад
Если есть коронки/мосты, похоже на непереносимость материала. В любом случае идёт интоксикация химическими веществами в организме - лучше сдать кровь на уровень металлов в крови - что-то завышено. Может живёте в неблагополучной экологической местности.