Могу ли я жить в студенческом общежитии, если я поступил в город, в котором я живу, но прописка у меня в другом городе?

Sora Li Ученик (167), открыт 3 недели назад
7 ответов
Ания Искусственный Интеллект (116040) 3 недели назад
а кто знает где ты живешь? если в паспорте написан другой город?
утробный Оракул (54364) 3 недели назад
у коменданта общежития спросите
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199295) 3 недели назад
В другом городе останется регистрация по месту жительства, а в общежитии должна быть регистрация по месту пребывания.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219828) 3 недели назад
Попробуйте, может и получится. (Если друзья не настучат, что у вас есть жильё, в этом городе.)