Меня бросает из крайности в крайность: от жёсткой мотивации к полной прокрастинации, как научится управлять собой?

Я не помню своего имени. Ученик (132), открыт 3 недели назад
Когда я говорю про мотивацию это не значит что только на ней всё заканчивается, я приступаю к действию, это были языки, работа, спорт и т.д., но спустя 1-2 недели я овощ. Дайте совет, книгу или человека который может помочь таким как я.

!Пожалуйста не пишите всякую фигню.
11 ответов
Али Мастер (2219) 3 недели назад
У меня тоже самое, возможно с психикой проблемы
Фагима Урсуловна Ученик (132) 3 недели назад
ПЕРЕСТАТЬ ШЫРЬТСЯ ПО ВЕНЕ И ПЕРЕЙТИ НА СПАЙС
Мясополк Чистопох Мудрец (15195) 3 недели назад
Окружи себя тем что хочешь сделать, желательно где-нибудь загородом
Кира Шадрина Мастер (1719) 3 недели назад
потому что слишком много дел делаешь в одно время, выбери какое-нибудь одно занятие
........ Знаток (445) 3 недели назад
Значит тебе это становится не интересно пробуй дальше и если повезет что-то найдешь заставлять себя смысла нет
Раер Ослик Знаток (281) 3 недели назад
Ну не знаю, у меня похожая фигня, можно почитать "Победи прокрастинацию" Петра Людвига, но я откладываю это дело
Arplex Мастер (1926) 3 недели назад
А проблема ли это? Ведь если вы можете позволить себе ничего не делать, значит все ваши базовые потребности удовлетворены. А в отношении остального - проблема вероятнее всего в целях, которые вы себе ставите. Если задача аморфна, то и результат проследить будет непросто, а за неимением прогресса следует апатия, впоследствии перетекающая в прокрастинацию
Елена Власова Искусственный Интеллект (165341) 3 недели назад
Сходить на консультацию к хорошему психологу.