Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не получается смотреть, как все люди. Почему так происходит со мной?

Александр Пермяков Ученик (165), на голосовании 6 дней назад
У меня левый глаз смотрит в точку, а правый вокруг точки. Почему?
Голосование за лучший ответ
dokumentar Профи (873) 1 месяц назад
Вам надо обследоваться у офтальмолога. У моей родственницы подобное было - обнаружили, что в одном месте собиралась жидкость, но всё в итоге было некритично. С глазами лучше не затягивать поход к врачу.