Падает кусочек десны

- Ученик (63), на голосовании 3 недели назад
Помогите !!! У меня на верхнем зубе было немного дёсен, вдруг я почувствовала что то языком,оказалось это кусочек десны. Пыталась оторвать но оно скользкое. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Тюр Профи (802) 1 месяц назад
стоматолог
-Ученик (63) 1 месяц назад
В 23:04?
Тюр Профи (802) -, утром запишись на госуслугах а вообще просто вырви, пофиг, яйца в кулак
Gato Verde Гуру (3591) 1 месяц назад
С окончанием весны, падает кусок десны
Trey Eagle Ученик (102) 1 месяц назад
Самое главное - не паниковать. В первую очередь, нужно обратиться к стоматологу для профессиональной консультации и определения причины отслаивания десны. Возможно, это может быть вызвано проблемами с зубами или десной, и только специалист сможет дать точное диагноз и назначить необходимое лечение. Во избежание осложнений и инфекций не пытайтесь самостоятельно оторвать кусочек десны. Пока не посетите стоматолога, старайтесь быть бережными при чистке зубов и избегайте травмировать область, где отслоился кусочек десны.