Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соль - универсальный антисептик? Как вы считаете?

Марина Ц. Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
Я сегодня ходила и думала, что есть универсальный антисептик от всех , практически, болезней - это соль.
К примеру: народное средство, как изгнать ленточных длинных глистов и глистов-мелких сосальщиков(описторхов)...
-Нужно съесть солёной селёдки сколько влезет, с утра, и весь день ничего не пить. По итогу, глисты хотят пить и начинают засаливаться => отсюда следует принудительное их изгнание. Глисты аж бегом бегут. Отсюда следует, что соль работает четко.
Голосование за лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223669) 1 месяц назад
Конечно, надо сыпать на открытые раны
Миру-мир! Мудрец (19454) 1 месяц назад
С такими народными средствами только в морг самому бежать