У меня один ребенок, переживаю за это

z z Знаток (327), на голосовании 3 месяца назад
Хочу второго ребенка ,чтобы они были вдвоем друг для друга помощь и поддержка, но с другой стороны первый ребенок уже немного подрос и опять окунаться в пелёнки не охота, не знаю как поступить, меня терзают сомнения
Голосование за лучший ответ
Сладкий котёночек Мудрец (19500) 4 месяца назад
Если деньги на второго есть-родите
Александр Марцинкеевич Ученик (122) 4 месяца назад
Поверь, люди старших годов сожалеют что не нарожали больше. Рожать надо как можно больше потом тебе облегчение будет
Александра Профи (507) 4 месяца назад
Конечно двое лучше. У меня брат , мы погодки).
Ник Мастер (1886) 4 месяца назад
Если есть муж рожайте конечно
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (137960) 4 месяца назад
Ну не окунайтесь в пелёнки)))
Пелёнки сейчас не нужны.
Памперс и одевайте малыша в детскую одежду...
Если только в пелёнках дело)