Последствия сотрясения головного мозга

Александр Терехин Профи (511), на голосовании 3 недели назад
Пожилой человек, получил удар головы, трещина черепа (несерьезная), после лечения в больнице и выписке начались панические атаки, депрессивное настроение, скачки артериального давления....
Вопрос, это состояние будет хроническим или со временем уходит? Чем можно помочь в данном случае?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (28982) 1 месяц назад
Ни чем не поможешь. Как будет так и будет
вог Просветленный (39623) 1 месяц назад
да никто не скажет, корректировать таблетками
Никита Грязнов Ученик (114) 1 месяц назад
У моего дедушки такое было, главное чтобы трещина черепа зажила полностью(синяка не было). Со временем пройдет!
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (3404) 1 месяц назад
не каждый врач на такой вопрос ответит