Старший брат мешает мне что делать?

Саша Колесов Ученик (109), на голосовании 3 месяца назад
Мой брат мешает мне играть (отвлекает толкает и тд) а когда я хочу ему помешать он говорит то что компьютер он полностью себе заберёт и кричит на меня
Голосование за лучший ответ
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9647) 4 месяца назад
Сказать, маме, что твой брат целовался с мужиком за деньги
Саша КолесовУченик (109) 4 месяца назад
Она ему больше верит
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9647) Саша Колесов, ты средний ребенок или младший?
Саша КолесовУченик (109) 4 месяца назад
Я младший брат старший
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9647) Саша Колесов, значит, у тебя больше авторитета чем у него.
Марсель Ибрагимов Ученик (196) 4 месяца назад
Пошантажируй,вспомни что он натворил напомни про это и скажи маме раскажешь я с сестрой часто так делаю
александр загуменов Профи (904) 4 месяца назад
скажи ему что если будет мешать то ты расскажешь маме о том что он дрочит
Саша КолесовУченик (109) 4 месяца назад
Она мне особо не верит
александр загуменов Профи (904) Саша Колесов, сколько тебе и брату лет?
Саша КолесовУченик (109) 4 месяца назад
Мне 16 брату 19
александр загуменов Профи (904) Саша Колесов, скажи ему иди работай а не комп играй у
De_Mos Искусственный Интеллект (116221) 4 месяца назад
Так это его работа чмырить тебя до определённого возраста.
Потом нормальные взаимоотношения станут.
Ванятка Оракул (58897) 4 месяца назад
Дай ты ему поигрть. А то мешаешь ему, а он в ответ тебе. Еще незвестно, кто первый начал.