Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Резко кружится голова, подскажите

Artyom Shvorak Артём Ученик (79), на голосовании 6 дней назад
В общем недавно появилась такая фигня: просто сижу или стою и резко начинается кружится голова на секунды 3, такое стало часто. Эффект будто лежал и резко встал, только короче. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Your Favourite Мастер (1134) 1 месяц назад
Смирись, ты уже мёртв.
Sunny Мастер (1179) 1 месяц назад
скажи паляниця
Artyom Shvorak Артём Ученик (79) 1 месяц назад
Паляниця
dokumentar Профи (873) 1 месяц назад
Пониженное давление. Прогуляйтесь, выйдите на свежий воздух. Выпейте кофе.