Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Родители унюхали электронку, но относятся спокойно и пытаются меня словить.

мачамба чамба Ученик (73), на голосовании 3 дня назад
Прячу ашку за досками, в семье парит только мама, бабушка унюхала запах изо рта и туалета, но почему то потом спокойно относятся и подкалывают: опять курил? Научился обходить это, жру жвачку и парю задерживая дыхание с паром, но вопрос другой, почему они так спокойно спрашивают? Тем более ашка была в положении стоя, но потом она была лежачей. Я не понимаю как реагировать, признаваться или нет... Жду ваших советов.
Голосование за лучший ответ
Семён Прокопцев Ученик (129) 1 месяц назад
Если относятся спокойно то значит ничего тебе не будет