Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется ужастик где немного пацана гнобили в школе, а потом ещё за ним монстр гонялся

ssss ssss Ученик (140), на голосовании 3 дня назад
Примечания:монстр становился невидимым когда был рядом с электричеством, а также по итогу концовки он убил его маму
Голосование за лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182158) 1 месяц назад
Приходи поиграть/Come Play/Давай поиграем(2020)
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/149174/annot/
Мальчик-аутист Оливер не любит проводить время с ровесниками, его лучшие друзья-планшет и телефон.Некое существо по имени Ларри использует устройства Оливера,чтобы проникнуть в наш мир.