Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представьте что у вас есть возможность на один день стать лидером своей страны. Какие три главных решения вы бы приняли?

ako ‎ Профи (953), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Адам Шакиров Ученик (158) 1 месяц назад
Если бы я стал лидером Украины подписал бы капитуляцию
Diamond grey Профи (587) 1 месяц назад
1 Полная легализация оружейного рынка 2 полная легализация наркотиков. 3 полная легализация проституции
Платон Дыня Ученик (125) 1 месяц назад
Бесплатный можитель
Бесплатная аркана в дота 2
отрубать людям руки
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223538) 1 месяц назад
Превентивный удар тактическим ядерным вооружением по западу украины,сразу 2 зайца,сдаются бандеры,поляки прячут дырявый анус,всех иногентов признать мишенью номер 1 и уничтожить,сделать пенсионный срок как и был раньше.