Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы обделались в штаны на мероприятие с кучей людей. Ваши действия? Серьезный вопрос, что бы вы реально делали?

Гриша руру Ученик (58), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Evaaluv Знаток (375) 1 месяц назад
отправилась бы в туалет
Color Cristal Просветленный (21741) 1 месяц назад
Да ужасно все. Кстати, есть такая фобия, когда человек боится, что оказавшись среди скопления людей, он может наблевать или обкакаться.
Goblin Alive Мастер (1801) 1 месяц назад
По возможности слинял в ближайший мужской сортир, выстирался и помылся, потом, для равномерности, намочил костюм и при возникновении глупых вопросов, придумал сказку - от ревнивой бабы, до поливальной машины (но здесь - стало плохо и как ..... встал под *душ"...