Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше из этих вариантов?

лвдуоа швлвла Ученик (93), на голосовании 3 дня назад
Пойти после 9 класса учится в колледж и после обучения поступить в вуз на 3 курс или отучиться 11 классов и поступить в вуз?
Дополнен 1 месяц назад
Извините. В первом предложении и первое слово "уйти", а не "пойти"
Голосование за лучший ответ
Мудрец (15396) 1 месяц назад
не факт, что на третий курс сразу в вузе после колледжа
лвдуоа швлвлаУченик (93) 1 месяц назад
Хз, у меня отец так поступал. Сначала учился онлайн в колледже, сдал экзамен и после этого пошел в вуз дал о том, что он закончил среднее и поступил на 3 курс в вузе
Мудрец (15396) ну это когда было то. я сейчас после колледжа в вузе учусь, был только перезачет оценок
Evaaluv Знаток (375) 1 месяц назад
проще 11 классов, так как в колледжем
а) только зимние и летние каникулы
б) строгая дисциплина
в) могут отчислить
г) сложнее, чем в школе
д) может быть платно, и дольше, чем если заканчивать 11
е) все равно придется сдавать ЕГЭ, если это вуз. (но не факт)
лвдуоа швлвлаУченик (93) 1 месяц назад
А в вузе как?
Evaaluv Знаток (375) лвдуоа швлвла, Этого я не знаю, но так как это Высшее учебное заведение, будет сложнее. Так что лучше спокойно доучиться в школе ещё 2 года, и потом уже поступать. про колледж знаю, т.к моя подруга там учится, и это правда не очень радужно. Правда, за хорошую учебу могут платить стипендию (если бюджет).