Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Майнкрафт как в LAN игре увеличить время ожидания игрока? у меня и друга плохой инет вылазит ошибка time out

Неро . Ученик (138), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Аметист Мыслитель (9786) 1 месяц назад
Удалять хамачи и радмины и юзать World Host Mod. Открываешь мир для сети и вводишь команду /worldhost ip
Неро .Ученик (138) 1 месяц назад
Мне на 1.12.2 нужно,
Неро .Ученик (138) 1 месяц назад
Способ твой отстой на версиях выще 1.16.5 мульплеер заблокирован
Аметист Мыслитель (9786) Неро ., с чего это МОЙ способ отстой если у тебя игра ломаная? Юзай Ngrok тогда, лучше срадминов точно.