Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кашель долго не проходит

- Ученик (249), на голосовании 6 дней назад
уже почти три недели меня мучает кашель. при кашле выходит мокрота, но сейчас не так сильно, как в начале. на приём только через три дня, а меня всё же мучает вопрос, что это может быть. в интернете пишут, что это может быть бронхиальная астма. у меня атопический дерматит, а при нём шанс развитие БА повышается, да и у моего деда тоже была БА. как считаете, какова вероятность, что диагноз подтвердится, или может это все-таки что-то другое?
Голосование за лучший ответ
гелечка Знаток (355) 1 месяц назад
поменьше читайте статьи в гугле и не внушайте себе что у вас рак пятки и прочую ересь. все будет хорошо, просто дождитесь приёма врача, не ставьте самому себе диагнозы
-Ученик (249) 1 месяц назад
понимаю, что ставить себе диагноз, исходя из статей — глупо, но переживаю, тк дерматолог сам ещё давно спрашивал, нет ли у меня подобного и никто ли из родственников не болел
Ксения Гедзь Мастер (1144) 1 месяц назад
Это может быть просто остаточный, он до месяца сохраняться может, а может не долечили просто, я тоже вот болела, кашель недели три держался, геделикс пропила и ушёл. Меньше гуглите и придумывайте себе болезни, здоровее будете)))
Анна ИгнатьеваУченик (247) 1 месяц назад
обратитесь к врачу. вообще от кашля очень хорошо ренгалин помогает, на будущее. он и сухой лечит ,и влажный , и приступы снимает