А у вас тоже так? :__)

\\(✿Азизочка✿)// Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
А вы тоже во время учёбы просыпаетесь в 13:00 или 12:00, ну где-то так, а когда начались каникулы, вы просыпаетесь в 03:50 или, блин, в 04:15, а потом до 10:00 и т. д. сидите???
Голосование за лучший ответ
Kraypuha Мастер (2173) 1 месяц назад
Это ж круто, в игры с самого утра можно
Жиме Юрн Ученик (167) 1 месяц назад
Да. Просто во время учебы мы устаём и организм пытается больше спать, а на каникулах мы особо не напрягаемся, поэтому высыпаемся.