Просто представьте что вы в такой ситуации...

Гриша руру Ученик (52), закрыт 2 месяца назад
Вы обделались в штаны на мероприятие с кучей людей, и тут кто-то из присутствующих замечает что ваши шикарные чёрные брюки дискредитированы литрами говна. В зале наступает оглушительная тишина, все смотрят на вас и ваши грязные брюки, кто-то уже подхихикивает, что вы сделаете в этой ситуации?
Лучший ответ
Остальные ответы
пегла ㅤ Мастер (1538) 4 месяца назад
буду гoвнo в людей кидать
Иван Кузнецов Профи (928) 4 месяца назад
Я бы в тильт впал и скорую вызвал. Они бы помогли не только моралью, увезя в больку, но и почистили и помыли
Лайя Искусственный Интеллект (196395) 4 месяца назад
Пойду за чистыми штанами. А что делать? Скажу: "Упс! Аварийная ситуация!" Ну поговорят они обо мне какое-то время, не без этого. Но не долго. Жизнь такова, что кто-то ещё "выйдет не в ту дверь", и начнут его обсуждать, а про меня забудут. Популярность среди людей, она такая.. величина не постоянная.