Проблема с питанием

Данила Мурашов Папа Ученик (122), на голосовании 3 недели назад
Люди, почему я хочу очень много есть? То есть в день я спокойно ем раз 6-7 и пища в большом объëме. Сам я ниже среднего телосложения. Зато мой друг который сильно упитанный, есть меньше меня.
Дополнен 1 месяц назад
Неделю назад я начал заниматься спортом - стал качать мышцы рук и живота
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (109543) 1 месяц назад
Попросите родителей отвести вас к психиатру за консультацией.
Данила Мурашов ПапаУченик (122) 1 месяц назад
А зачем мне психиатр? Я психически здоровый человек.
Это я Искусственный Интеллект (109543) Данила Мурашов Папа, компульсивное переедание, а именно приемы пищи в неконтролируемых размерах, повторяющиеся эпизодически. Терапией занимается врач психиатр. Без лечения в будущем вас ждет ожирение, а ожирение приведет к различным заболеваниям.
Данила Мурашов ПапаУченик (122) 1 месяц назад
Да не будет не какого ожирения. Я даже не набираю
Это я Искусственный Интеллект (109543) Данила Мурашов Папа, пока что ваш молодой организм справляется. Так будет не всегда, а привычка, расстройство никуда не денется. Отрицание проблемы - это первый признак наличия проблемы. Не пугайтесь. Психиатр вам поможет решить вашу проблему.