Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли болеть нижживота,отдавать в ногу и подниматься температура (37) из за остеохондроза?

Сим Ка Ученик (49), на голосовании 6 дней назад
Не советуйте пойти к врачу, это все беспокоит не меня, а маму, которая боится идти к врачу. Хочу убедиться, что это может быть от остеохондроза и все таки отправить ее к врачу уже. Успокоить как то надо.. Она к врачу за последние лет 7 не ходила, так что даже не знаю , были ли какие то заболевания. Знаем только об остеохондрозе, который почти всю жизнь ее мучает
Может и гинекология, почки, но хочу надеяться на остеохондроз, даже меня напугала своим состоянием (
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (71510) 1 месяц назад
Не может. Температура - это признак воспалительного процесса. Все правильно вы пугаетесь.
Боится идти - пусть не идет. При такой динамике довольно скоро ее просто заберут на скорой и спрашивать не станут.
Сим КаУченик (49) 1 месяц назад
Говорю тоже самое.. Но не слушает же. Хочет от меня точного диагноза, а я не врач , что делать- не знаю
МарК Оракул (71510) Сим Ка, стойте на своем: вы не врач. Не нужно сваливать на вас ответственность за то, за что вы отвечать не можете. Просто скажите: "Нет так нет. Но я за это не отвечаю. Все, что с тобой произойдет - только твоя вина".
Это я Искусственный Интеллект (106786) 1 месяц назад
Вызовите лабораторию на дом. Пусть возьмут биохимию, клинику. Мочу утреннею соберите и отнесите в лабораторию - общий анализ мочи.

Далее вызывайте на дом терапевта.
Сим КаУченик (49) 1 месяц назад
Она в состоянии дойти до врача, просто боится ужасно, что выйдет что то не то, врачи будут ее мучать и тд
Это я Искусственный Интеллект (106786) Сим Ка, ну вы же понимаете, что закапывание голову в песок - это не решение проблемы? Вы я так понимаю взрослый? Запишите маму сами к терапевту. И просто поставьте перед фактом. Чего ждать? Пока совсем прижмет?